Выпускные работы студентов принесли ЧГПУ победу 22.03.2016

Выпускные работы студентов принесли ЧГПУ победу

Студенты Челябинского государственного педагогического университета заняли призовые места на IX Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 051000 Профессиональное обучение (по отраслям).

Профессионально-педагогический институт ЧГПУ представил на конкурс три работы и все они заняли призовые места. 1 место в общем зачете в категории «Специалист» заняла Валерия Малахова (руководитель – Елена Александровна Гнатышина, доктор педагогических наук, профессор кафедры подготовки педагогов профессионального обучения и предметных методик, директор профессионально-педагогического института). 3 место в общем зачете в категории «Бакалавр» разделили Алена Новосельцева (руководитель – Ирина Геннадьевна Самсонова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры подготовки педагогов профессионального обучения и предметных методик) и Татьяна Сидельникова (руководитель – Людмила Александровна Кострюкова, кандидат экономических наук, доцент кафедры подготовки педагогов профессионального обучения и предметных методик).

Добавим, что Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ прошел в Российском государственном профессионально-педагогическом университете. В нем приняли участие 53 работы из 14 учебных заведений разных городов России.