Академическая группа ЧГПУ вернулась с Всероссийского слета 23.03.2016

Академическая группа ЧГПУ вернулась с Всероссийского слета

Призер конкурса «Лучшая академическая группа ЧГПУ-2015» группа 4 курса факультета подготовки учителей начальных классов вместе с куратором Юлией Валерьевной Гольцевой приняли участие в XV Всероссийском слете лучших академических групп, который прошел в Тюмени.

За звание лучших поборолись представители 22 вузов России. Участникам необходимо было пройти множество испытаний: съемка видеоролика о своей группе и вузе, интеллектуальный конкурс «Игры разума», спортивные старты, конкурс «Звездный час старосты», деловая игра «Community». Кроме этого, для студентов были подготовлены образовательные программы: панельная дискуссия и мастер-классы.

О своих впечатлениях рассказала Дарья Паженская: «Насыщенная яркая программа сделала этот слет незабываемым. Мы сблизились группой, подружились с ребятами из других вузов. Этот опыт в дальнейшем можно использовать для организации вузовских конкурсов «Лучшая группа ЧГПУ» и «Лучший староста ЧГПУ»».