В ЧГПУ пройдет  научно-практическая конференция молодых исследователей 30.03.2016

В ЧГПУ пройдет научно-практическая конференция молодых исследователей

4-5 апреля 2016 г. кафедра педагогики и психологии Челябинского государственного педагогического университета проводит региональную  научно-практическую конференцию «Инновационное образование глазами современной молодежи». В конференции примут участие студенты вузов, техникумов, колледжей, учащиеся общеобразовательных школ. Отметим, что конференция предполагает работу 15 секций, в рамках которых будут обсуждаться инновационные подходы к организации учебно-воспитательного процесса в школе, современные педагогические технологии организации коррекционно-развивающего процесса, проблемы диагностики социально-психологической адаптации детей в образовательном процессе и др.