18.10.2013

Определены претенденты на звания «Мистер» и «Мисс ЧГПУ-2013»

Управлением по воспитательной работе ЧГПУ подведены итоги кастингов на участие  в конкурсе «Мистер и Мисс ЧГПУ 2013».

Напомним, что попробовать свои силы и поучаствовать в отборе могли  все желающие студенты, в том числе магистранты. Единственное условие, которое предъявлялось к претендентам – потенциальные Мисс и Мистер ЧГПУ-2013 не должны иметь академических задолженностей.

В ходе кастинга его участники должны были заполнить анкету, рассказать о себе, а также представить отрывок из творческого номера и дефиле под музыку организаторов.

По итогам отбора Бикжанов Рим, Желалетдинов Ильяс, Спицин Максим и Соснина Юлия будут представлять на конкурсе факультет социального образования, Ведерников Иван, Чудинов Михаил и Латыпова Анна – факультет информатики, Игизбаев Аскар, Панасенко Денис, Щегалев Петр и Зеленко Марина – факультет физической культуры и безопасности жизнедеятельности. Также за звание Мисс и Мистера ЧГПУ будут бороться - Новоселов Владислав и Литовченко Маргарита (физико- математический факультет), Поденко Николай, Слинкин Иван и Стаценко Ольга (естественно-технологический факультет), Шагаев Александр и Мынзарар Вера (Профессионально-педагогический институт), Косых Надежда факультет иностранных языков), Локтева Алена (исторический факультет), Полевина Полина (подготовки УНК), Таушканова Екатерина (факультет психологии), Тихонова Виктория (филологический факультет) и Толстова Мария (факультет коррекционной педагогики).