Магистрант ЧГПУ выиграл турнир по робототехнике 31.03.2016

Магистрант ЧГПУ выиграл турнир по робототехнике

Станислав Истомин, магистрант 1-го курса физико-математического факультета (профиль «Информатика в образовании») Челябинского государственного педагогического университета занял I место в турнире по робототехнике «Поколение NEXT».

Турнир проводился в рамках Всероссийского студенческого форума «Актуальные проблемы теории и методики информатики, математики и экономики» в Шадринском государственном педагогическом университете. Соревнования прошли в очной форме в виде командного первенства. Команда С. Истомина «Jeki 2.0» выступала в категории «Мастер».

Добавим, что факультет информатики, математики и физики ШГПУ выразил благодарность ЧГПУ за участие в турнире.