Доцент ЧГПУ примет участие в проекте «История российского предпринимательства» 12.03.2015

Доцент ЧГПУ примет участие в проекте «История российского предпринимательства»

Проект «История российского предпринимательства» призван актуализировать в общественном сознании вопросы, связанные с миссией и ролью русского предпринимательства в становлении России. В рамках проекта 13 марта в Троицке пройдте региональный этап Всероссийской олимпиады студентов, перед которой состоится пресс-конференция. Среди заявленных спикеров пресс-конференции К.Э Захаров (депутат Законодательного собрания Челябинской области, председатель ЧРО ООО «Деловая Россия»), региональный руководитель проекта А.В. Богрянцев (генеральный директор ТД «АСБ»), А.Г. Виноградов (Глава Администрации Троицка) и член Совета Союза краеведов России И.А. Новиков (кандидат исторических наук, доцент кафедры отечественной истории и права ЧГПУ). Собравшиеся расскажут журналистам об уже достигнутых результатах проекта, огласят процедуру обработки ответов участников и работы конкурсной комиссии, поделятся планами относительно беспрецедентной акции и интернет-фотовыставки, ответят на вопросы журналистов. Сразу после завершения пресс-конференции, студенты приступят к выполнению олимпиадных заданий.