02.09.2013

Астрокомплекс ЧГПУ – на почтовом штемпеле

Федеральным государственным унитарным предприятием «Издательско-торговый центр «Марка» выпущен специальный штемпель, посвященный Дню Знаний.

На штемпеле изображен абрис здания астрокомплекса ЧГПУ и надпись «Челябинский государственный педагогический университет. День знаний».

Впервые данным штемпелем погасят корреспонденцию в ЧГПУ, рамках торжественной линейки, приуроченной к празднованию Дня Знаний. В дальнейшем специальный штемпель будет пущен в обращение на почтовом отделении №80 и, в том числе, будет использоваться для гашения корреспонденции, отправляемой из Челябинского государственного педагогического университета.

Напомним, что это второй специальный почтовый штемпель, посвященный Челябинскому государственному педагогическому университету.