13.11.2013

О Школе политического успеха

Студенты ЧГПУ приглашаются к участию в Школе политического успеха, которая организуется  при поддержке Администрации Центрального района.

Её цели:

- формирование активной созидательной жизненной позиции;

- выработка политической грамотности и способности осознанно управлять своей жизнью;

- формирование команды лидеров студенческой среды Центрального района города Челябинска.

Для участия в проекте приглашаем студентов, занимающих активную гражданскую позицию, неравнодушных к будущему российской политики.

Лекторами Школы политического успеха станут депутаты Законодательного Собрания Челябинской области, депутаты Челябинской Городской Думы, члены Молодежной Палаты при Челябинской Городской Думе, сотрудники Администрации Центрального района, а также профессиональные тренеры и психологи.

На занятиях Школы вы можете познакомиться со сложившейся политической ситуацией в стране, изучить основные политические технологии  и  систему работы политических партий.

Заполнить анкету для участия в Школе можно в ауд. 262 (Управление воспитательной работы) до 15 ноября.

Дополнительная информация —

в Управлении воспитательной работы ЧГПУ (ауд. 262, тел. 2393694, Хохлова Анна Евгеньевна);

в официальной группе «ВКонтакте» http://vk.com/shpu2013.