19.11.2013

В ЧГПУ на сцену выйдут вожатые

20 ноября, в 15.00, вожатые детских лагерей со всей Челябинской области выйдут на одну сцену в рамках гала-концерта Открытого смотра-конкурса вожатского мастерства «ЛИМПОПО».

Смотр-конкурс проводится Челябинским государственным педагогическим университетом при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области.

Гала-концерту предшествовал отборочный этап, который состоял из нескольких конкурсов: «Мистер и Мисс ЛИМПОПО», «Педагогическая мастерская», конкурс «Отрядных уголков», конкурс статей в периодическом издании газету «Молодой учитель», «Фотопрезентация», а также самое запоминающееся и яркое зрелище – «Вожатский концерт».

Именно лучшие номера «Вожатского концерта» войдут в программу гала-концерта. Всего будет представлено 17 номеров, по одному от каждой команды вожатых.

Впервые смотр-конкурс проводится не просто как университетское мероприятие. В этом году конкурс является открытым, а это значит, что участие в нем принимают не только вожатые из ЧГПУ, но и представители других учебных заведений Челябинска и Магнитогорска.