09.12.2013

Учителя и школьники Курганской области познакомились с ест-техом ЧГПУ

На базе МАОУ СОШ №3 г. Шумихи 05.12.2013 года прошел выездной день открытых дверей естественно-технологического факультета. Сотрудники факультета в лице декана, заведующих кафедр, преподавателей факультета, аспирантов и студентов во главе с проректором ФГБОУ ВПО «ЧГПУ» Л.А. Глазыриной презентовали научно-технический, методический и творческий потенциал вуза и факультета. Слушателями программы выступили обучающиеся старших классов, педагоги, руководители общеобразовательных учреждений и муниципальных органов управления образования Шумихинского, Щучанского, Мишкинского, Юргамышского, Альменевского и Сафакулевского районов Курганской области. Программа включала совещательные мероприятия, индивидуальные консультации и встречи со школьниками по вопросам приемной кампании ФГБОУ ВПО «ЧГПУ» - 2014.

В рамках данного мероприятия с учениками и учителями преподавателями факультета проведен разбор ЕГЭ по химии, биологии и географии.