Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng.png China.png

Новости

09.12.2013

Очередные победы фехтовальщиков ЧГПУ

В прошедшие выходные в спортивном манеже ОАО "Мечел" состоялся открытый чемпионат Челябинской области по фехтованию.

"Золотого" успеха в личных соревнованиях по шпаге добился выпускник факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности ЧГПУ 2013 года Юрий Боровских. Он же в составе команды "ЧТЗ-2" завоевал "бронзу" в командных соревнованиях. В соревнованиях саблистов чемпионом области в личном зачёте стал третьекурсник этого же факультета Константин Буйло. Его сокурсник Владислав Шутенко поднялся на третью ступеньку пьедестала почёта. В командном турнире они же вместе с четверокурсником физмата Михаилом Гавриловым стали победителями, не оставив никаких шансов соперникам. Девушки ЧГПУ - второкурсницы факультета иностранных языков Анастасия Щукина, Ольга Деева и четверокурсница физико-математического факультета Наталья Злобина - в упорной борьбе с соперницами завоевали третье место. Совсем скоро, 15 декабря саблисты Челябинского государственного педагогического университета примут участие в первенстве УрФО среди молодёжи в возрасте до 24 лет.