10.12.2013

Выездной День открытых дверей в Магнитогорском городском округе

15 ноября на базе Дворца творчества молодежи г. Магнитогорска прошел выездной день открытых дверей естественно-технологического факультета.

Сотрудники факультета в лице декана, заведующих кафедр, преподавателей факультета, аспирантов и студентов во главе с проректором ФГБОУ ВПО «ЧГПУ» Л.А. Глазыриной презентовали научно-технический, методический и творческий потенциал вуза и факультета. Слушателями программы выступили обучающиеся старших классов, педагоги, руководители общеобразовательных учреждений и муниципальных органов управления образования г. Магнитогорска, г. Верхнеуральска, Уйского, Кизильского, Агаповского и других районов. Программа включала совещательные мероприятия, индивидуальные консультации и встречи со школьниками по вопросам приемной кампании ФГБОУ ВПО «ЧГПУ» - 2014, учителями и руководством школ.

В рамках данного мероприятия с учениками и учителями преподавателями факультета проведен разбор ЕГЭ по химии, биологии и географии.