10.12.2013

День открытых дверей на естественно-технологическом факультете ЧГПУ для школьников город

На базе естественно-технологического факультета прошел традиционный «День открытых дверей» для школ г. Челябинска. Преподаватели и студенты факультета презентовали научно-технический, методический и творческий потенциал факультета, провели экскурсии по научно-исследовательским лабораториям и музейным комплексам. Советник ректора по связям с общественностью ФГБОУ ВПО «ЧГПУ» Д.Е. Филиппов познакомил будущих абитуриентов с основными направлениями работы университетских классов. Затем школьники смогли написать пробный ЕГЭ по математике, русскому языку, биологии, обществознанию, химии и географии.

Естественно-технологический факультет выражает благодарность всем участникам «Дня открытых дверей».