25.12.2013

Магистранты ЧГПУ отправились проходить научно-исследовательскую практику в Уфу в рамках сетевого университета

В рамках реализации соглашения по созданию сетевого университета магистранты первого курса факультета психологии, обучающиеся по магистерской программе «Психология безопасности личности», Бровцев Вениамин, Ефимова Анжелика, Парышева Александра  и  Терехова Полина побывали в Башкирском государственном педагогическом университете им. А. Акмуллы (г. Уфа), где прошли научно-исследовательскую практику.

Цель научно-исследовательской практики:приобретение и развитие у магистрантов профессиональных умений и навыков научно-исследовательской работы и формирование у них профессионального мировоззрения в психолого-педагогической области.