09.01.2014

В ЧГПУ выбрали лучшую комнату общежития

В декабре в Челябинском государственном педагогическом университете подвели итоги конкурса «Лучшая комната общежития ЧГПУ».

Конкурс был организован Управлением воспитательной работы совместно с профкомом студентов и аспирантов вуза, административно-хозяйственной частью.

В результате в общежитии №1 места распределились следующим образом:

1 место заняла комната студенток 1 курса филологического факультета: Нины Моториной, Александры Бринёвой, Анны Багаутдиновой и Дарьи Печерицы. 2 место – комната студенток 1 курса факультета дошкольного образования Татьяны Киселёвой, Алёны Погоровой, Дарьи Старициной и Анны Меркурьевой. 3 место – комната студенток Розы Сульпинова, Ксении Феоктистовой и Лилии Сафарфгалиной и Олеси Остаповой.

В общежитии №2 лучшей признана комната студенток 2 курса факультета ФК и БЖ Антонины Огородниковой и студентки 3 курса факультета ФК и БЖ Таисии Филипповой. 2 место заняла мужская комната студентов-первокурсников профессионально-педагогического института Радмира Бибкаева, Максима Исламова, Ильгихаар Рахимова и Павла Щукина. 3 место – комната студенток 1 курса естественно-технологического факультета Надежды Ситниковой, Ольги Елисеевой, Эльмиры Чолакян и Елены Лазаревой.

В общежитии №4 специальным призом отмечена комната пятикурсниц –физико-математичсекого факультета Ирины Ческидовой, Юлии Семёновой, Ирины Чернявской и Ренаты Шафиковой.

Первое место поделили между собой студентки 2 курса физико-математического факультета Татьяна Карманова, Лилия Хайритдинова, Юлия Умутбаева и студентка 1 курса факультета подготовки УНК Малика Бурбаева. и студентки 3 курса факультета подготовки УНК Анастасия Глинина, Анастасия Бочкарева и студентка 1 курса педагогического колледжа Шипаева Анастасия Геннадьевна.

2 место завоевали студентки 2 курса факультетов подготовки УНК Екатерина Губарь, Анна Ярушина, студентка 1 курса факультетов подготовки УНК Анастасия Боровинская, студентка 1 курса факультета коррекционной педагогики Екатерина Балина.

3 место – студентки 1 курса факультета иностранных языков Анастасия Гостева, Валентина Мерешкина, Лариса Мозговая и студентка 1 курса факультета подготовки УНК Виктория Шустова.

От ректората победители получат сертификат на замену мебели в комнатах, призёры – подарочные карты на приобретение бытовой техники от профкома студентов и аспирантов ЧГПУ.