09.01.2014

Студентов ЧГПУ наградили на ежегодной Студенческой ассамблее

24 декабря 2013 года в конгрессно-выставочном холле «Центр международной торговли» прошла традиционная Студенческая ассамблея, на которую были приглашены лучшие представители студенчества Челябинской области.

Стипендии Губернатора Челябинской области были вручены Вершининой Зое (исторический факультет, 5 курс), Горупович Евгении (факультет подготовки УНК, 4 курс), Койновой Наталье (факультет подготовки УНК, 5 курс), Литвиновой Марии (факультет иностранных языков, 4 курс), Магасумовой Радмиле (факультет коррекционной педагогики, 5 курс), Михальчук Екатерине (физико-математический факультет, 5 курс).

Также были подведены итоги конкурса «Ты - лучший!», организованного Главным управлением молодёжной политики Челябинской области. Победителем в номинации «Ты - лучший!» стала студентка 6 курса факультета подготовки УНК Анастасия Худицына, 3 место в номинации «Спортсмен года» - Лилия Асылгареева, студентка 2 курса факультета ФК и БЖ.

Дипломом и памятным знаком «Лучший волонтёр» награждена студентка 3 курса факультета социального образования, руководитель Центра волонтёрских объединений ЧГПУ Антонина Чечушкова.

35 студентов ЧГПУ и их руководитель, специалист Управления воспитательной работы ЧГПУ Анна Евгеньевна Хохлова были награждены дипломами Главного управлением молодёжной политики Челябинской области за организацию и активное участие в базовом курсе областного образовательного проекта «Первая лига».