22.01.2014

ЧГПУ выявит и щедро наградит лидера допобразования

Институт дополнительного образования и профессионального обучения ЧГПУ объявляет конкурс «Лидер дополнительного профессионального образования в ЧГПУ» на 2014 год.

Конкурс проводится для представителей профессорско-преподавательского состава и административно-управленческого персонала, реализующих дополнительные профессиональные программы Челябинском государственном педагогическом университете.

Цель конкурса - выявить и обобщить инновационный педагогический опыт в системе дополнительного профессионального образования.

Конкурсный отбор лидеров будет осуществляться два раза: в конце учебного года и в конце календарного года.

Лидеры допобразования будут выбираться в трех номинациях:

·     Лучшая дополнительная профессиональная программа повышения квалификации.

·     Лучшая дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки.

·     Лидер дополнительного профессионального образования среди профессорско-преподавательского состава.

·     Лидер дополнительного профессионального образования среди административно-управленческого персонала.

Для победителей каждой из номинаций предусмотрен денежный приз. Для лидеров – это  вознаграждение в размере 70 000 рублей (или участие в курсах повышения квалификации в любой научно-образовательной организации мира в пределах данной суммы).

скачать 527кб.,pdf