22.01.2014

Студенты ЧГПУ отпразднуют окончание сессии и напьются шоколада

23 января, в 16.00, в изумрудном зале ресторана «Малахит» пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню студента.

Всех собравшихся поздравит ректор Челябинского государственного педагогического университета Владимир Витальевич Садырин. Также для студентов выступят творческие коллективы ЧГПУ и коллективы города.

В рамках празднования запланирована церемония награждения лучших старост и профоргов, победителей конкурса на лучшую комнату в общежитии. Кроме того, состоятся проводы волонтеров – студентов ЧГПУ, которые будут работать на Олимпийских играх в Сочи.

Гвоздем программы станут фонтаны шоколада. Второй год подряд в вузе День студента отмечают именно этим горячим напитком.

В завершение мероприятия всех собравшихся ждет танцевальная программа, сюрпризы и подарки.