28.01.2014

Представитель ЧГПУ – лучший студент Челябинска

25 января, в Татьянин день, в КРК «Мегаполис» выбирали Лучшего студента Челябинска в рамках праздничного мероприятия «MegaNight-Ночная сессия».

По итогам вечера первое место и звание «Лучший студент Челябинска» завоевал студент факультета социального образования Челябинского государственного педагогического университета Михаил Крюков.

В конкурсе приняли участие студенты семи ведущих вузов Челябинска: ЧГПУ, ЮУрГУ, УралГУФК, ЧГАКИ, ЧГАА, РБИУ, УрСЭИ.

Группа болельщиков нашего университета также была признана лучшей.

Представить ЧГПУ Михаилу помогли:

-        Иван Ведерников (студент факультета информатики) – автор видеосопровождения,

-        коллектив Анастасии Николаевой «Dance obsession» (ИДТПП),

-          Александр Шагеев (студент профессионально-педагогического института),

-          Владислав Новоселов (студент физико-математического факультета),

-          Юлия Кванских (студентка факультета подготовки УНК)– звукооператор,

-          команда первокурсников факультета социального образования,

-          Екатерина Таушканова (студентка факультета психологии) – видеооператор,

-          организаторы команды болельщиков – Алена Лазарева и Екатерина Ярина (студентки естественно-технологического факультета), Мария Толстова (студентка факультета коррекционной педагогики).

Команда ЧГПУ была подготовлена Управлением воспитательной работы.

Благодарим за помощь всех, кто помог достойно представить университет!

Отдельная благодарность – декану факультета социального образования Татьяне Петровне Скребцовой, директору ИДТПП Елене Галимовне Ульяновой, педагогу по вокалу ИДТПП Ларисе Анатольевне Павловой, профкому студентов и аспирантов ЧГПУ.