Приемная комиссия: (351) 216-57-12, (351) 216-63-21, (351) 216-63-63    1.png Версия для слабовидящих 12 +.png eng.png China.png

Новости

04.02.2014

Историческая победа ЧГПУ

Спортсмены Челябинского государственного педагогического университета стали первыми среди вузов на Чемпионате России среди вузов, который проходил в Екатеринбурге 1-2 февраля.

«Последние 20 лет мы всегда занимали второе место, – говорит заведующий кафедрой легкой атлетики ЧГПУ Николай Михайлович Горохов. – Впервые за это время Кубок Чемпионата достался ЧГПУ».

Радеев Олег стал лучшим по прыжкам в длину. Саурбаев Дамир выиграл две дистанции на 1500 и 3000 м. Валеева Азалия оказалась лучшей в беге на 400 м. Бараков Константин принес команде бронзу на дистанции 400 м.