05.03.2014

В течение двух дней все о ЧГПУ можно будет узнать на выставке

5-6 марта в ТРК «Гагарин Парк» пройдет традиционная выставка «Образование и карьера. Книга. Выпускник — 2014».

Основная цель выставки — отображение современного состояния рынка образовательных услуг всех уровней, оказание помощи абитуриентам (выпускникам 9 и 11 классов) в выборе учебных заведений для продолжения обучения.

На выставочной площадке абитуриенты познакомятся со всем спектром образовательных услуг. Информацию о себе представит и Челябинский государственный педагогический университет. Перечень ЕГЭ, количество бюджетных мест, новые профили и направления подготовки – об этом и многом другом расскажут представители ЧГПУ.

Кроме того, школьники и их родители смогут получить информацию об Университетских классах ЧГПУ. Это подразделение вуза, реализующее уникальные образовательные программы для учащихся с 5 по 11 класс, среди которых журналистика, астрономия, русский язык и литература, экономика, физика, химия, биология и многое другое.