06.03.2014

В ЧГПУ пришла «Весна»

6 марта в Челябинском государственном педагогическом университете стартует третий этап XVIII фестиваля творчества «Весна студенческая» среди студентов ЧГПУ.

Весна студенческая ЧГПУ – это фестиваль, слава о котором гремит далеко за пределами вуза. Это своеобразный бренд университета. В этом году он посвящен 80-летию вуза и Году культуры.

Фестиваль проводится в три этапа. I этап – сентябрь-октябрь – смотр творчества первокурсников. II этап – ноябрь-февраль – подготовка на факультетах и в институтах. Самый главный и зрелищный III этап стартует 6 марта и представляет собой конкурс факультетских программ, фестивальных мероприятий и заочных конкурсов.

Завершится фестиваль 20 марта церемонией награждения победителей. Лауреаты «Весны студенческой ЧГПУ» получат не только дипломы и подарки, но и право представлять университет на городском фестивале.