Студенты ЧГПУ в очередной раз стали донорами 17.03.2014

Студенты ЧГПУ в очередной раз стали донорами

Профком студентов и аспирантов совместно с Администрацией ЧГПУ и областной станцией переливания крови 12 марта в малом спортивном зале ЧГПУ провели очередной День Донора.

Несмотря на то, что этот день у многих студентов совпал с периодом прохождения практики, участием в фестивале «Весна студенческая» и учебными занятиями, желающих сдать кровь было довольно много. Много было тех, кто пришел сдавать кровь повторно, но были и доноры-новички.

Особую благодарность организаторы Дня донора выражают студентам факультета коррекционной педагогики и физической культуры и безопасности жизнедеятельности, которые помогли акции состояться.