Сборной ЧГПУ по фехтованию не было равных 03.04.2014

Сборной ЧГПУ по фехтованию не было равных

22 марта в спортивном зале "Автодор-Метар" состоялся чемпионат Челябинска по фехтованию. В личном турнире саблистов первое и второе места заняли третьекурсники факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности ЧГПУ Константин Буйло и Владислав Шутенко.

В командных соревнованиях мужчин не было равных сборной команде ЧГПУ в составе этих же спортсменов и четверокурсника физмата Михаила Гаврилова . Сборная вузов Челябинска в составе четверокурсницы физмата ЧГПУ Натальи Злобиной, второкурсницы иняза ЧГПУ Ольги Деевой и третьекурсницы архитектурно-строительного факультета ЮУрГУ Ольги Бурматовой завоевала бронзу командного турнира саблисток.

Впереди у спортсменов ЧГПУ – главный старт сезона - IV Всероссийская летняя Универсиада, которая пройдёт с 1 по 6 июля в городе-герое Смоленске.