30.10.2014

Студент ЧГПУ – призер конкурса для молодых специалистов по управлению персоналом

Студент Профессионально-педагогического института, гр.324 (экономика и управление), председатель НСО ЧГПУ Панов Степан, был награжден дипломом II степени в конкурсе проектов «Открытый ассеcсмент молодых специалистов по управлению персоналом «HR: пул талантов», г. Екатеринбург.

Среди участников конкурса были студенты из УРФУ, РАНХиГС, УрГЭУ (г. Екатеринбург), БГУ (г. Улан-Удэ), НГСПА (г. Нижний Тагил), ТГУ (г. Тольятти). Организаторами конкурса был отмечен высокий уровень знаний по основам менеджмента и управлению персоналом, умения вести деловую дискуссию. Степан награжден сертификатом на образовательные и консультационные услуги Проекта «Нолиджер» на 15 000 р.

Научный руководитель – Дмитрий Николаевич Корнеев, доцент кафедры экономики, управления и права ППИ. Конкурс проходил в рамках I Международного форума «Достойный труд: развитие кадрового потенциала», на котором университет представляла доцент кафедры экономики, управления и права ППИ, кандидат педагогических наук Евплова Екатерина Викторовна.