Студент ЧГПУ – «Мистер фитнес Челябинск 2014» 05.11.2014

Студент ЧГПУ – «Мистер фитнес Челябинск 2014»

Состязания в силе, красоте и здоровье состояли из четырех этапов.

Первый представлял собой участие в профессиональной фотосессии. Второй этап, силовой, проходил в спортивном зале и был направлен на демонстрацию силы и физических качеств. В рамках третьего этапа участники посетили школу танцев, где должны были продемонстрировать внешнюю красоту и мышечный тон. Четвертый этап – творческий конкурс, в рамках которого участники подготовили совместную программу с элементами аэробики. На этом этапе оценивалась гибкость, растяжка, сила, энергия и выносливость участников.

Всего в конкурсе на звание «Мистер фитнесс Челябинск 2014» участвовало 10 претендентов. По его итогам главного приза был удостоен студент 5 курса факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности Панасенко Денис. Денис занимается спортом с детства. Со второго курса занимается легкой атлетикой под руководством преподавателя ЧГПУ Чекалина Михаила Владимировича.

Весной 2015 года Денис Панасенко представит Челябинск на всероссийском финале конкурса «Мистер фитнесс», который пройдет в городе Сочи.