12.11.2014

Студентка ЧГПУ – финалистка конкурса письменного перевода

Четверокурсница факультета иностранных языков ЧГПУ Лоик Елена, обучающаяся по специальности «перевод и переводоведение», приняла участие IV конкурсе письменного перевода «AMBER SEPTEMBER» среди учащихся школ, колледжей и вузов Уральского региона.

Елена успешно прошла первый, заочный этап и была приглашена в Екатеринбург, к участию в финале. По итогам финального тура в категории «Университет» Лоик Елена заняла 3 место, набрав 26 баллов из 30 и уступив всего 1 балл сопернице из Уральского педагогического университета. 1 место на конкурсе не присуждалось.

Торжественное награждение победителей состоялось в УрГПУ в рамках методического семинара, организованного Уральской ассоциацией преподавателей английского языка в сотрудничестве с Британским Советом.