Претенденты на звание Мистера и Мисс ЧГПУ показали «Теремок» воспитанникам детского дома 14.11.2014

В Челябинском государственном педагогическом университете полным ходом идут заочные туры конкурса «Мисс и Мистер ЧГПУ». Одними из первых конкурсанты прошли интеллектуальный и спортивный этапы. 7 ноября остался позади и благотворительный конкурс. В рамках него делегация «мистеров» и «мисс» ЧГПУ отправилась в коркинский коррекционный детский дом.

Студенты представили воспитанникам детского дома сказку «Теремок», провели мастер-классы по оригами и подарили  подарки всем участникам мероприятия. Завершился  визит чаепитием, на котором участники делились впечатлениями от проделанной работы и полученными эмоциями в процессе постановки.

Благотворительный этап проходил в рамках конкурса «Мисс и Мистер ЧГПУ» впервые. Однако организаторы уже решили, что он станет традиционным.