Завершилась осенняя смена в детском языковом клубе ЧГПУ «CITY CAMP» 17.11.2014

Завершилась осенняя смена в детском языковом клубе ЧГПУ «CITY CAMP»

«CITY CAMP» - это детский городской клуб при Челябинском государственном педагогическом университете, который работает в период школьных каникул. В первую очередь детский клуб направлен на изучение английского языка. В рамках смены занятия с педагогами вуза здесь ведутся ежедневно. Также дети принимают участие театральных постановках, экскурсиях, творческих крафтах, конкурсах и множестве других интеллектуально развивающих мероприятий, общеразвивающих занятиях по научно-техническому и декоративно-прикладному творчеству.

По завершению очередной, осенней, смены дети представили театрализованную постановку сказки «Красная шапочка» на английском языке. На премьеру были приглашены родители, бабушки и дедушки, которые с интересом наблюдали за своими детьми, декламирующими диалоги героев известной сказки на английском.

«Ежедневные занятия иностранным языком принесли заметные результаты: у обучающихся в «CITY CAMP» пропал страх перед общением, заметно улучшился коммуникативный уровень владения иностранным языком, и главное – появился интерес и желание к дальнейшему изучению языка», - говорит куратор клуба «CITY CAMP», кандидат педагогических наук, доцент  Калугина Елизавета Владимировна.

Оставить заявку на обучение и получить подробную информацию вы можете у специалистов ИДОиПО:

Пр. Ленина, 69, ауд. 347, 237.

Тел. 8(351)216-63-57, 8(351)216-63-47 – Мишанова Оксана Геннадьевна, Егорова Кристина Валерьевна.