26.11.2014

В ЧГПУ состоялось чествование именных стипендиатов

25 ноября 200 студентов ЧГПУ получили материальное поощрение за успехи в учебной, научно-исследовательской, культурно-творческой, общественной и спортивной деятельности.

Стипендиатов и их наставников приветствовал ректор ЧГПУ Владимир Витальевич Садырин. Он пожелал студентам хорошей сессии и легких билетов. Ответное слово от стипендиатов 2014 года было предоставлено студентке факультета подготовки учителей начальных классов Юлии Черниковой, которая поблагодарила руководителей факультетов и университета.

Церемония награждения состояла не только с вручения дипломов стипендиатов, но и творческих номеров от танцевальных и вокальных коллективов Института дополнительных творческих педагогических профессий ЧГПУ. Кроме того, на протяжении всего вечер ведущие знакомили собравшихся с достижениями студентов всех факультетов за прошедший учебный год.

Впервые в этом году организаторы не остановились на чествовании стипендиатов – благодарственные письма от ректората университета получили родители каждого из 200 человек.