27.11.2014

ЧГПУ поздравит пермский университет-партнер с вековым юбилеем главного вузовского символа

Делегация ЧГПУ примет участие в праздновании столетия главного корпуса Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета, который является не только символом вуза, но и всего города Пермь.

ПГГПУ является партнером ЧГПУ по сетевому университету, наряду с башкирским педуниверситетом. На протяжении двухдневного визита коллеги из ЧГПУ и БГПУ обсудят с руководством ПГГПУ итоги годовой работы по сетевому взаимодействию, а также сформулируют повестку по дальнейшему проектированию и внедрению сетевых образовательных программ для магистров.

Представители ЧГПУ примут участие в рабочем совещании  «Роль и место педагогических университетов в региональных образовательных системах: ресурс сетевого взаимодействия». А также представят некоторые результаты реализации проектов сетевого взаимодействия на расширенной заседании Ученого совета ПГГПУ.