25.12.2014

Студент ЧГПУ попал в десятку лучших дебатеров УРФО

20-21 декабря в Тюмени прошел открытый турнир по парламентским дебатам. Челябинск представляли 2 команды из ЧГПУ. Всего на турнир собрал 24 команды со всего УРФО.

По итогам соревнований студент 4 курса естественно-технологического факультета ЧГПУ Дмитрий Пугачев вошел в ТОП-10 дебатеров. В командном зачете студенты Челябинского педагогического заняли 5 место.

«За последние полгода я успел поучаствовать примерно в 11 подобных кубках, и хочу отметить, что с точки зрения организации он был лучшим. А поскольку мы с ребятами приехали на день раньше самого кубка, нам довелось побывать на тренинге от ведущих дебатеров Сибири. Так что поездка получилась не только приятной, но и полезной!»,- поделился Дмитрий Пугачев.

Студент ЧГПУ (крайний слева) среди учатников открытого турнира по парламентским дебатам

Студент ЧГПУ Дмитрий Пугачев (крайний слева) среди участников открытого турнира по парламентским дебатам в Тюмени