26.12.2014

Театр ЧГПУ покажет свой спектакль в Сатке

27 декабря театр «Профиль» организует показ спектакля «Осторожно! Женщины».

Администрация города сама пригласила театр ЧГПУ выступить перед работниками культуры и образования с постановкой-поздравлением. Именно поэтому труппой была выбрана пьеса Андрея Курейчика, где действие происходит в нестрого заданных обстоятельствах и позволяет пофантазировать на новогоднюю тему.

«Этот спектакль очень подходит к Новому году, ведь он, прежде всего, о жизненной истории, о принятии важных решений. Он показывает, что любовь – это гораздо важнее, чем любое мимолетное увлечение. И именно выбирая любовь, герой обретает счастье», - рассказала руководитель театром Наталья Эдуардовна Сейбель, доктор филологических наук, профессор кафедры литературы и методики обучения литературе.