27.12.2014

Студенты ЧГПУ теперь «В контакте» с администрацией вуза

По инициативе Объединенного совета обучающихся Челябинского педагогического университета в социальной сети была создана группа «Прием обращений», куда с любым вопросом, касающимся вуза, может обратиться студент.

Группа призвана помочь студенту, у которого возникли какие-либо вопросы об университете, и он не знает, к кому с ними обратиться. Также на страничке можно оставить отзыв о работе любой вузовский структуры. Кроме того предложить для реализации свою креативную идею, которая будет полезна университету и студентам.

Активисты направят запросы в ректорат. Поступившие вопросы будут рассмотрены в течение недели.