13.01.2015

Участницам команды ЧГПУ по фитнес-аэробике присвоено звание «Кандидатов в мастера спорта»

Свои спортивные достижения команда Челябинского педагогического университета продемонстрировала на Чемпионате России по фитнес-аэробике в Москве. По результатам соревнований Министерство по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области присвоило звания «Кандидат в мастера спорта» по фитнес-аэробике 4 студенткам: Овчинниковой Наталье (факультет иностранных языков), Румянцевой Анастасии (факультет физической культуры), Колечкиной Татьяне (факультет дошкольного образования), Буряк Екатерине (выпускница факультета подготовки учителей начальных классов).

Также I спортивные разряды по фитнес-аэробике получили студентки факультета дошкольного образования Дудорова Алена, Галина Сабрине, Пашнина Светлана.

«На самом деле получить звание «Кандидата в мастера спорта» не так уж просто. Девочки дважды подтверждали свои результаты в различных соревнования. Но благодаря их стараниям мы попали в шестерку сильнейших команд. Это хороший результат» - поделилась Эльвира Рафиковна Антонова, тренер команды, мастер спорта, старший педагог дополнительного образования ИДТПП, старший преподаватель кафедры физического воспитания ЧГПУ.