15.01.2015

В ЧГПУ подведены итоги конкурса новогоднего оформления

В Челябинском педагогическом университете подведены итоги и вручены призы победителям конкурса новогоднего оформления.

По итогам конкурса победителем стал факультет психологии, 2 место заняли факультеты информатики и социального образования, 3 место – профессионально-педагогический институт и естественно-технологический факультет. Факультету-победителю в награду досталась искусственная пушистая ель, а команды-призеры были награждены сладкими призами.

«Конкурс на лучшее новогоднее оформление факультетов был организован по инициативе студентов и проводился впервые. Приятно, студенческие советы факультетов вложили в оформление всю душу: информатики поставили живую елку, психологи очень красиво подсветили извилистый коридор, факультет социального образования удивил необычным оформлением потолка. Мы очень надеемся, что этот конкурс станет ежегодной доброй предновогодней традицией» - пояснили в Управлении воспитательной работы.

Организатором конкурса выступил Центр студенческих инициатив при поддержке Объединенного совета обучающихся, а также Управления воспитательной работы, профкома студентов и аспирантов.