20.01.2015

Студенты ЧГПУ отметят «Татьянин день» в Мегаполисе

23 января, в 17:00, в клубе «Moskva» пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню студента.

Всех собравшихся на праздник студентов поздравит ректор Челябинского педагогического университета Владимир Витальевич Садырин. Также для студентов выступят творческие коллективы ЧГПУ и приглашенные коллективы города.

В рамках празднования будут награждены лучшие старосты и профорги, а также активисты Объединенного совета обучающихся. В завершение мероприятия всех собравшихся ждет танцевальная программа, сюрпризы, праздничная лотерея, а также сюрприз – выступление одной из челябинских музыкальных групп.

По доброй традиции, «День студента» не обойдется без шоколадных фонтанов. Уже третий год подряд  студенты ЧГПУ отмечают свой праздник именно этим лакомством.