10.02.2015

ЧГПУ организует всероссийскую конференцию посвященную сетевому взаимодействию

17-19 февраля в Челябинском государственном педагогическом университете состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Сетевое взаимодействие как форма реализации государственной политики в образовании».

В программе конференции запланированы пленарное заседание, круглые столы, вебинары, секции и мастер-классы. Тематика обсуждаемых вопросов конференции включает в себя сетевое взаимодействие в условиях открытого образовательного пространства, построение индивидуальных образовательных траекторий студентов в условиях открытого образования, тьюторское сопровождение развития личности обучающегося в условиях сетевого непрерывного образования и многое другое.

На конференции соберутся руководители и представители учреждений системы образования субъектов РФ и органов местного самоуправления, руководители и преподаватели образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, а также представители общественных организаций, интернет-сообществ, студенчества.

На конференции будет работать онлайн-трансляция пленарного заседания, работы круглого стола и секций.