Стажировка в Чехии с 24 мая по 1 июня 16.03.2015

Стажировка в Чехии с 24 мая по 1 июня

Вниманию преподавателей и сотрудников ЧГПУ! Открывается набор в группу для поездки в Чехию по программе повышения квалификации. В рамках курса участники познакомятся с системой образования Чехии, посетят некоторые образовательные учреждения и смогут пообщаться и обменяться опытом с чешскими коллегами. Помимо обучения и обмена опытом, каждый вечер участников ждут увлекательные экскурсии по известным достопримечательностям Праги и Дрездена (Карлов мост, Староместская площадь, Собор Святого Вита, Петршин, Пражский град, Национальный музей и др.), а также исторические места, блюда национальной кухни, неспешные прогулки по улочкам города и, конечно, все очарование старой Европы. По итогам прохождения курса выдается сертификат.

Программа образовательного тура:

День 1Приезд группы, расселение, организационные вопросы
День 2Автобусная экскурсия по городу, ужин с театрализованным представлением в старочешской корчме «Детенице».
День 3Круглый стол на тему «Введение в систему образования Чехии». Посещение учебного центра и общежития Карлова Университета.
День 4Посещение детского сада . Свободное время, посещение аутлета Fashion Arena.
День 5Автобусная поездка в город Чески Крумлов и замок Глубока-над-Влтавой.
День 6Посещение средней школы или гимназии и Высшей школы экономики (Пражский экономический университет, Vysoká škola ekonomická v Praze).
День 7Автобусная экскурсия в Дрезден.
День 8Отъезд.

Стоимость программы 50000-57000 рублей.

Подробную информацию можно получить в главном корпусе ЧГПУ, каб. 239, тел. +7 (351) 216-56-39.