Стажировка в Китае с 27 августа по 6 сентября 16.03.2015

Стажировка в Китае с 27 августа по 6 сентября

Студенты и сотрудники ЧГПУ могут пройти летнюю языковую стажировку в Китайской Народной Республике на берегу моря.

На базе лингвистического центра ЧГПУ LeXiS открыты краткосрочные курсы китайского языка (120 акад. часов), направленные на первоначальную языковую подготовку всех желающих отправиться на стажировку в Китай. Те же, кто обучается на долгосрочных курсах китайского в LeXiS или самостоятельно изучает язык, также могут отправиться в «языковое путешествие в Китай».

Изучение китайского языка в Поднебесной – это масса образовательных возможностей и живого общения с носителями языка.

Стажерам предоставляются комфортабельные двух- и трехместные комнаты в общежитии европейского уровня. Но самая приятная часть такого путешествия – это то, что Хэбэйский профессиональный институт находится в 700 метрах от курортной зоны с бесплатными пляжами и яркой туристической жизнью. Море, песок, Великая китайская стена – все это можно совместить с получением качественных знаний и погружением в культуру и быт носителей языка.

Подробную информацию можно получить в главном корпусе ЧГПУ, каб. 239, тел. +7 (351) 216-56-39.