Студенческие отряды ЧГПУ приняли участие в акции поддержки онкобольных детей 16.03.2015

Студенческие отряды ЧГПУ приняли участие в акции поддержки онкобольных детей

Бойцы СПО "ЛУЧ" в составе Челябинского областного студенческого отряда совместно с клубом "Наше место" организовали флешмоб "Мечтай" в поддержку детей, которые проходят специальное лечение. Активисты организовали танцевальный флешмоб под окнами Челябинской областной детской клинической больницей, а после передали больнице игрушки, которые дети будут получать после процедур для поощрения их храбрости. Стоит отметить, что флешмоб был приурочен к Благотворительному Рок-фестивалю «Наше место», который состоялся 15 марта. Все собранные с продажи билетов средства будут переданы больным детям.