Студенты ЧГПУ – участники Всероссийской Кампании «Прогноз безопасности» 17.03.2015

Студенты ЧГПУ – участники Всероссийской Кампании «Прогноз безопасности»

12 марта в актовом зале естественно – технологического факультета около 200 студентов ЧГПУ приняли участие во Всероссийской социальной Кампании «Прогноз безопасности». Цель мероприятия – снижение количества дорожно – транспортных происшествий, возникших по причине выбора неправильной модели поведения на дороге в соответствии с текущими погодными условиями. Студентам был представлен научно – популярный фильм, после чего участников мероприятия попросили ответить на вопросы теста. Те, кто справился без единой ошибки, получили призы – сенсорные перчатки. А также всем участникам акции подарили памятные сувениры. Организаторы мероприятия – Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, общественная организация «Движение без опасности» и Управление воспитательной работы ЧГПУ.