ЧГПУ встретил стажеров из Китая 19.03.2015

ЧГПУ встретил стажеров из Китая

18 марта Челябинский педуниверситет встретил стажеров из Хэбэйского профессионального института иностранных языков для прохождения ими языковой практики. Студенты из Китая прибыли для обучения по программе «Практический курс русского языка для иностранных граждан», который продлится три месяца. Помимо занятий, гостей ждут экскурсии по городу, посещение культурных мероприятий, а также участие в студенческой жизни ЧГПУ. Такой академический обмен стал для Челябинского государственного педагогического университета доброй традицией. В рамках исполнения договора сотрудничества, заключенного Челябинским государственным педагогическим университетом и Хэбэйским профессиональным институтом иностранных языков, в 2014 году студенты из Китая уже обучались в ЧГПУ, а преподаватели и сотрудники Челябинского педуниверситета посетили Хэбэй.