Команда КВН ЧГПУ признана самой креативной 11.04.2016

Команда КВН ЧГПУ признана самой креативной

На Международном фестивале КВН, который прошел в городе Южноуральске, команда естественно-технологического факультета Челябинского государственного педагогического университета «На ногах» получила специальный приз за креативность.

Данный фестиваль был посвящен Году российского кино. Жюри оценивало визитку, триатлон и музыкальное домашнее задание. Напомним, что сборная «На ногах» стала лучшей на фестивале КВН среди студентов ЧГПУ.

Кроме этого, команда факультета социального образования ЧГПУ «Эмма Уотсон» заняла призовое место в фестивале «Весеннее безумие» (город Троицк) с участием представителей Челябинской, Свердловской областей и Республики Казахстан.