На сайте ЧГПУ появилась интернет-приемная ректората 11.04.2016

На сайте ЧГПУ появилась интернет-приемная ректората

Уважаемые посетители сайта ЧГПУ!

В разделе «О ЧГПУ» появилась страница «Приемная ректората», где вы можете задать свои вопросы руководству Челябинского государственного педагогического университета, касающиеся университета, его жизни и перспектив.

По мере поступления вопросы будут рассмотрены ректоратом ЧГПУ и опубликованы на сайте вместе с ответом. Просим вас перед отправкой сообщения посмотреть данную рубрику: возможно, ответ на вопрос, аналогичный вашему, уже опубликован.

Обращаем внимание, что сугубо личные вопросы лучше решать в частном порядке. Вопросы, касающиеся поступления в ЧГПУ и работы приемной комиссии можно задать в разделе «Абитуриенту → Вопрос-ответ (для поступающих в университет)».