Победа команды ЧГПУ по мини-футболу 11.04.2016

Победа команды ЧГПУ по мини-футболу

Сборная Челябинского государственного педагогического университета заняла I место в соревнованиях по мини-футболу в зачет спартакиады вузов «Буревестник».

Команду ЧГПУ (тренер ‒ Эдуард Анатольевич Захаров) представляли: Владислав Шутенко, Евгений Царьков, Николай Ларионов, Тимофей Ефанов, Александр Теренин, Никита Зырянов, Дмитрий Боровинских, Богдан Ненашев, Александр Талменев. «Сезон был без сомнения для нас удачным», ‒ отметил Э. А. Захаров.

На счету студентов ЧГПУ I место в новогоднем турнире по мини-футболу на кубок Центра народных командных игр и II место в областной универсиаде среди вузов.