В ЧГПУ подвели итоги «Педагогического дебюта» 01.04.2015

В ЧГПУ подвели итоги «Педагогического дебюта»

В рамках смотра-конкурса педагогического мастерства «Педагогический дебют-2015» экспертное жюри подвело итоги и наградило победителей. В этом году конкурсная программа прошла в два тура. I тур состоял из двух конкурсных испытаний: открытый урок и статья в газету «Молодой учитель» на одну из заданных тем. Второй тур включил в себя конкурс «Моя педагогическая лаборатория», конкурс-импровизация «Моя педагогическая траектория», творческое выступление студента «Мое педагогическое кредо» и дополнительный конкурс на лучшую разработку электронного образовательного ресурса. По итогам всех испытаний 1 место заняла Макеева Марина (исторический факультет), 2 место – Малахова Валерия (профессионально-педагогический институт), 3 место – Истомин Станислав (факультет информатики).