Ректор ЧГПУ поддержал инициативу студентов по благоустройству университета 06.04.2015

Ректор ЧГПУ поддержал инициативу студентов по благоустройству университета

В ноябре 2014 года лауреатами традиционного студенческого конкурса «Кубок ректора по социальному проектированию» стали студенты подготовительного отделения с проектом «Комфорт и тепло каждому», предусматривающим благоустройство фойе первого этажа Челябинского педагогического университета. На очередной встрече ректора с Объединенным советом обучающихся, студенты предложили проект по размещению мягких уголков в фойе первого этажа главного корпуса. Ректор вуза, Владимир Витальевич Садырин, поддержал инициативу студентов и выделил им средства на его реализацию. «Владимир Витальевич пообещал выделить средства на реализацию проекта, но поставил очень жесткие условия: успеть до 1 апреля. Но мы справились! Уже 31 марта студенты сидели на новых модных и удобных диванчиках! Мы благодарны Владимиру Витальевичу за поддержку студенческих инициатив» - рассказала Елизавета Любецкая, председатель Объединенного совета обучающихся.