В ЧГПУ состоялись два фехтовальных турнира 06.04.2015

В ЧГПУ состоялись два фехтовальных турнира

29 марта и 5 апреля в спортивном зале ЧГПУ прошли 2 фехтовальных турнира: Чемпионат Челябинска и Первенство УрФО. «Удивительно, что в личных соревнованиях обоих чемпионатов наши ребята показали абсолютно одинаковые результаты. Студент факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности Константин Буйло стал чемпионом и нашего города, и федерального округа, его сокурсник Владислав Шутенко завоевал две "бронзы", а в копилке студентки физико-математического факультета Натальи Злобиной оказалось две серебряных медали» - рассказал Леонид Абрамович Песин, доктор физико-математических наук, президент городской федерации фехтования. В чемпионате округа также были проведены и командные соревнования. Спортсмены ЧГПУ выступали в качестве лидеров в разных командах, представляющих Челябинскую область. И снова у Константина "золото", а у Владислава - "бронза". А вот Наталье, при поддержке подруг по команде, удалось изменить цвет своей награды в лучшую сторону – золото.