В Челябинском педагогическом состоялась «Школа организаторов» 07.04.2015

В Челябинском педагогическом состоялась «Школа организаторов»

В ЧГПУ впервые был проведен обучающий семинар для лидеров студенческого самоуправления «Школа организаторов». Проект был реализован по инициативе Объединенного совета обучающихся при поддержке Управления воспитательной работы, профкома студентов и аспирантов. В ходе семинара более 60 студенческих лидеров факультетов получили возможность познакомиться, обменяться опытом по организации факультетских проектов, пообщаться с представителями областных проектов и общественных организаций. Так «Школу» посетили председатель регионального отделения Российского союза молодежи Светлана Калимуллина, администратор проекта «Академия лидерства» Управления молодежной политики при Министерстве образования и науки Челябинской области Дарья Аброськина, руководитель регионального отделения Всероссийского проекта «Беги за мной» Владислав Пидуков. Также для студентов были организованы мастер-классы от лидеров Объединенного совета обучающихся, сотрудников Управления воспитательной работы и профкома студентов и аспирантов. В рамках Школы организаторов была открыта уже ставшая традиционной студенческая акция «За здоровый образ жизни». Благодарим естественно-технологический и физико-математический факультеты за предоставленные для занятий аудитории.